21.09.2023 11:48

Встреча с шефом-наставником

Ждём с Победой!IMG_4289IMG_4361IMG_4358IMG_4315IMG_4320IMG_4331IMG_4335IMG_4367

Шеф-наставник, начальник штаба СКО «Станица Митякинская», казак Зимин Евгений Владимирович, кстати, выпускник нашего детского сада, прибыл в отпуск из зоны СВО, куда ушёл добровольцем. 20 сентября он и атаман Митякинского СКО Куприенко Владимир Александрович посетили своих подшефных казачат. Евгений Владимирович рассказал ребятам о том, как казаки сегодня смело защищают свою Родину, и что у них есть крепкий и надежный тыл, их ждут дома! А задача юных казачат усердно заниматься и помогать родителям. Владимир Александрович отметил важность патриотического воспитания детей с раннего возраста, нынешние Герои России встанут в один ряд с дедами и прадедами, защитившими Родину в 1941-1945 годах, а их подвиги навечно войдут в историю славных побед нашей страны. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. В качестве подарка участнику СВО от казачат прозвучала песня «Эх, казачата – ребята удалые!» и исполнен танец «Берёзка». Казаки-наставники провели совместные подвижные игры с ребятами: «Плетень», «Быстрый конь», - чем доставили казачатам радость и удовольствие. Маленькие казачата и сотрудники детского сада пожелали своим шефам здоровья, побольше спокойных дней, и обязательно вернуться с Победой!