31.05.2023 10:34

Выпуск 2023

Сегодня у нас большой праздник, сегодня наши дети покидают детский сад. Это их первый выпускной, сегодня — день их взросления.  Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников...  Окунитесь в атмосферу этого прекрасного волнующего праздника вместе с нами.

Дорогие ребята, вместе мы преодолели интересный путь, многому научились, поэтому прощаться немного грустно. Продолжайте идти по жизни с горящими глазами, радуйте родителей, пусть впереди вас ждут новые приключения, знакомства и много поводов для улыбок.Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, затевайте что-то невероятно интересное, рисуйте картины, пойте песни, удивляйте своих родных и весь этот мир. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни. Будьте счастливы, дорогие дети, в добрый путь!  Пусть ваш любимый сад оставит в вашей памяти самые светлые и радостные воспоминания.